Уважаемые родители! Список детей на новый 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

Вы можете ознакомиться со списком детей, которые направлены в МДОУ ЦРР №51 с нового 2020-2021 учебного года. Путёвки- направления Вы можете оформить в электронном виде, направив по электронной почте sadik-51@yandex.ru скан-копии паспорта одного из родителя и свидетельство о рождении ребенка. После снятия режима повышенной готовности, установленного с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19, путевки-направления можно будет оформлять в детском саду очно. По всем вопросам следует обращаться к заведующему детского сада по электронной почте sadik-51@yandex.ru. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!